На трассе Киев — Чоп произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Что известно об аварии

На трассе международного значения Киев — Чоп было затруднено движение транспорта из-за дорожно-транспортного происшествия вблизи АЗС. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Украины.

По данным правоохранителей, смертельное ДТП произошло во Львовской области недалеко от села Новый Милятин.

"На автодороге Киев — Чоп, недалеко от села Новый Милятин, вблизи АЗС произошло ДТП с двумя погибшими", — заявили в Патрульной полиции Украины.

Полицейские обеспечили реверсное движение. Грузовики, следовавшие из Львова пропускали, а следовавшие из Киева направлялись в объезд через села Новый Милятин и Старый Милятин. В настоящее время движение транспорта возобновлено.

Напомним, в Киеве в результате ракетных обстрелов российских оккупантов есть попадание в объект инфраструктуры в Голосеевском районе столицы. В Святошинском районе Киева обломками ракеты ранены три человека. Им была оказана медицинская помощь. Также останки сбитой ракеты повредили автомобили. В ходе ракетной атаки в столице частично задействовали экстренные отключения электроэнергии.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве разоблачили дельца, предлагавшего руководству Госгеокадастра и ГП "Центр Государственного земельного кадастра" 1,5 миллиона гривен взятки за "разрешение" судебного спора. Руководитель столичной компании хотел незаконно получить 38 миллионов гривен, предусмотренных в тендере. Бизнесмен поставил оборудование, которое не отвечало заявленным требованиям, и его стоимость была завышена. Чиновники Госгеокадастра отказались подписывать отчетную документацию. Поэтому предприниматель подал на них в суд.

Кроме того, в Фастовском районе Киевской области задержали председателя сельского совета во время получения взятки. Глава одного из сельских советов Фастовского района требовала с местного жителя деньги за содействие в выделении земельного участка. Свою "услугу" оценила в 78 тысяч гривен.

Смотрите также видео, как в Киеве в ДТП попала маршрутка и еще три автомобиля.

Читайте также, что из-за ДТП невозможно проехать через Южный мост в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


педалік

10 марта 2023, 08:33

наразі тільки дебіли вживають

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться