На территории коммунального предприятия в Киеве сгорели автомобили (ФОТО)

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Оболонском районе столицы на территории коммунального предприятия сгорели частные автомобили. О пожаре рассказали в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве, передают "Комментарии".

По данным ведомства, пожар произошел на территории коммунального предприятия "Плесо". На улице Приозерная сгорели два частных автомобиля "ВАЗ 2106" и "ЗАЗ Славута". Потушить пожар удалось через полчаса. В результате пожара в автомобилях поврежден салон и лакокрасочное покрытие. Жертв и пострадавших нет. Обстоятельства пожара выясняют правоохранители. В Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве обнародовали фото с места пожара.

Напомним, 9 марта российские оккупанты обстреляли аэробаллистической ракетой "Кинжал" объект инфраструктуры в Голосеевском районе столицы. Ликвидация последствий длилась более трех суток. Энергетики частично применили экстренные отключения электроэнергии. Почти сутки без тепла были 40% киевлян. В Святошинском районе Киева обломками ракеты ранены три человека. Также останки сбитой ракеты повредили автомобили.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Оболонском районе Киева произошел пожар на станции технического обслуживания, расположенной на территории завода. Потушить пожар на площади 100 квадратных метров удалось за полчаса. Причина пожара устанавливается.

Читайте также, что о последствиях ракетных атак на Киев рассказали спасатели.

Смотрите также видео, как в Ирпене спасли упрямого засевшего высоко на дереве кота с помощью спецтехники.

Теги:


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться