В Киевской области произошло ДТП с пострадавшими

Что известно об аварии

В Белоцерковском районе Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции Украины в регионе, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП произошло недалеко от села Томиловка. На месте аварии работали сотрудники Белоцерковского управления полиции Киевской области. Полицейские установили, что водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево. В результате аварии травмированы водитель и пассажир автомобиля. Пострадавших госпитализировали в больницу.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве произошел взрыв в Деснянском районе столицы. На жилом массиве Троещина на улице Милославской в результате взрыва гранаты травмированы женщина и мужчина.

Напомним, в Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП на складском предприятии. В Устимовке на складе водитель переехал грузовиком мужчину во время отгрузочных работ. От полученных травм 29-летний мужчина погиб.

В Бучанском районе Киевской области от удара током погиб человек. Трагедия произошла в Песковке. Спускаясь в затопленный подвал, 29-летний парень включил свет. От удара током он погиб на месте.

Читайте также, что в Киеве задержали агрессивного водителя за ДТП и драку.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться