На Троещине мужчина выпрыгнул с десятого этажа (ВИДЕО)

Самоубийцу чудом удалось спасти

В Деснянском районе Киева полицейские спасли мужчину, который выпрыгнул из окна десятого этажа. Об этом рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным ведомства, попытка самоубийства произошла на Троещине. Киевлянин пытался покончить с собой. Мужчина выпрыгнул из окна десятого этажа, но зацепился за антенные провода и застрял на высоте девятого этажа. Инцидент произошел в многоэтажном доме на бульваре Леонида Быкова. Полицию вызвала местная жительница.

На место происшествия прибыли прибыли спасатели, медики и мобильная группа по противодействию домашнему насилию. Полицейские помогли мужчине выбраться и затащили в квартиру.

"Оказалось, что потерпевший прыгнул из окна собственной квартиры на десятом этаже, но зацепился за антенные провода. Кроме того, падая, он разбил окно соседского балкона и стеклом порезал ноги", — рассказали в полиции Киева.

Правоохранители передали 40-летнего местного жителя врачам.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на блокпосту пьяный судья насмерть сбил военного.  

Напомним, на автомобильной трассе Киев — Харьков потушили масштабный пожар, возникший вследствие опрокидывания бензовоза. Водитель грузового автомобиля погиб при взрыве.

Читайте также, что в Киеве самоубийца пытался прыгнуть с моста на трассу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться