В Киевской области в лесу пьяный мужчина чуть не сгорел заживо (ВИДЕО)

Житель Бородянки заснул во время выжигания из кабелей цветной металл

В Бучанском районе Киевской области спасли пьяного мужчину, который чуть не сгорел заживо в лесу. Об этом сообщили в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, чрезвычайное происшествие произошло в лесу вблизи Бородянки. Нетрезвый 41-летний местный житель выжигал из кабелей цветной металл. Во время этого процесса мужчина заснул, а огонь перекинулся на траву и нанес ему значительные ожоги. Медиков и полицию на место происшествия вызвала находившаяся неподалеку сожительница потерпевшего. Мужчину с ожогами 75% тела доставили в больницу.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Печерском районе Киева произошел масштабный пожар в недострое. Ночью горело двухэтажное недостроенное здание на улице Михаила Емельяновича-Павленко. Из-за пожара частично обрушилась крыша. Спасателям удалось предотвратить распространение огня на рядом расположенное административное здание. Пожар на площади 130 квадратных метров потушили за два часа.

Напомним, что в Киеве и Киевской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности. В условиях военного положения действует запрет на посещение столичных лесов – как пешком, так и с помощью транспортных средств, в том числе и велосипедов. Часть лесных территорий была зоной боевых действий, и там могут оставаться взрывоопасные предметы. Это несет риски не только гражданам, но и спасателям в случае пожара.

Читайте также, что в Киеве произошли масштабные пожары в гаражах, где предотвратили взрывы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться