Под Киевом произошел масштабный пожар (ФОТО)

Загорелась кровля и здание гаража и заброшенный дом рядом

В Буче дотла выгорело помещение на Вокзальной, 78. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Бучанского городского совета и Национальной полиции Украины в Киевской области.

По данным мэрии Бучи, загорелась кровля и здание гаража, а также заброшенный дом рядом. Потушить огонь спасателям удалось менее чем за час. Жертв и потерпевших нет. Причину пожара устанавливают правоохранители.

Напомним, в двух районах Киева произошли масштабные пожары в гаражах. Один из пожаров произошел в Подольском районе столицы. На улице Вышгородская, 19, горели одноэтажные гаражи с автомобилями на территории предприятия. Потушить пожар на площади 300 квадратных метров удалось за полчаса. Еще один пожар произошел в Оболонском районе Киева. На улице Озерной горело 14 гаражей. Во время тушения пожара спасатели предотвратили взрывы. Из гаражей вынесли пять газовых и два кислородных баллона. Потушить пожар на площади 150 квадратных метров удалось за час.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Печерском районе Киева произошел масштабный пожар в недострое. Ночью горело двухэтажное недостроенное здание на улице Михаила Емельяновича-Павленко. Из-за пожара частично обрушилась крыша. Спасателям удалось предотвратить распространение огня на рядом расположенное административное здание. Пожар на площади 130 квадратных метров потушили за два часа.

Читайте также, что в Шевченковском районе Киева произошел пожар в ресторане.

Источник: https://t.me/bucha_city/14824


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться