В Киевской области ребенка ударило током (ФОТО)

Что известно о чрезвычайном происшествии

В Белоцерковском районе Киевской области ребенка ударило электрическим током. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию региональной полиции.

О происшествии в полицию сообщили уже из больницы. Предварительно известно, что восьмилетний мальчик добрался до проводов вблизи хозяйственного помещения. В этот момент его ударило током. С ожогом руки ребенка госпитализировали в больницу. Жизни и здоровью мальчика сейчас ничего не угрожает.

Напомним, на водоемах в Киеве за добу погибли три человека. Первый вызов поступил спасателям из Оболонского района столицы в полдень. На озере Редькино на поверхности воды в пяти метрах от берега нашли тело мужчины. О подобном случае через час сообщили с Набережно-Корчеватской дамбы. Вечером в реке Днепр нашли тело еще одного утопленника. Мужчина погиб в заливе Собачье Устье.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Белоцерковском районе Киевской области в канализационном колодце погибли два человека. Трагедия отняла жизнь двух работников жилищно-эксплуатационной конторы.

Читайте также, что в Киевской области из-за ударов молнии сгорели дома.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться