Подростка из Бучи чуть не убило током на крыше электрички (ВИДЕО)

Что известно о чрезвычайной ситуации и состоянии юноши

Юного жителя Бучи ударило током на крыше электропоезда. Об этом рассказал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

По его словам, тринадцатилетний парень полез на крышу электрички ради развлечения и получил более 90% ожогов тела. Травмы были практически несовместимы с жизнью.

"Действовать надо было срочно. Наши полицейские экстренно сопровождали скорую с пострадавшим в Ожоговый центр столицы. Сейчас врачи борются за жизнь ребенка", — сообщил Небитов.

Руководитель Национальной полиции Украины в Киевской области обратился к молодежи: "Один миг ваших эмоциональных внезапных поисков новых впечатлений может стоить здоровья или даже жизни. "Не толкайте пальцы в розетку!" Думайте головой!" Родителей же призываю интересоваться досугом подрастающего поколения. Разъяснять, подчеркивать необходимость не подвергать себя опасности".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Белоцерковском районе Киевской области ребенка ударило электрическим током. Восьмилетний мальчик добрался до проводов вблизи хозяйственного помещения, где его ударило током. С ожогом руки ребенка госпитализировали в больницу.

Напомним, в летнем лагере, расположенном в селе под Киевом, из-за халатности тренера погиб ребенок. Подробности трагедии — по ссылке.

Читайте также, как мужчина на самокате устроил стрельбу в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться