На трассе Киев-Чернигов произошло ДТП (ФОТО)

К аварии привело нарушение Правил дорожного движения

На трассе Киев — Чернигов из-за нарушения Правил дорожного движения произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Украины в Киевской области.

По данным правоохранителей, ДТП произошло на 28 километре автомобильной дороги Киев — Чернигов. На месте аварии патрульные обнаружили два транспортных средства. Это легковый автомобиль Toyota Corolla и фургон Opel Vivaro. Оба автомобиля получили механические повреждения.

"Во время общения с водителями и составления схемы происшествия инспекторы установили, что водитель Toyota не выбрал безопасной скорости движения и не соблюдал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с фургоном Opel", — говорится в сообщении.

На водителя автомобиля Toyota составили административный протокол за нарушение Правил дорожного движения, что привело к ДТП. Пострадавших в аварии нет. Водителей еще раз призвали соблюдать все Правила дорожного движения. В полиции также обнародовали фото с места ДТП.

Напомним, в Киеве снесли Дегтяревский мост ради новой эстакады. В столице идет реконструкция транспортной развязки на пересечении улиц Дегтяревской, Елены Телиги и Александра Довженко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на автомобильной трассе Киев-Чоп международного значения закончили капитальный ремонт и открыли движение по мосту в Стоянке через реку Ирпень. Открыли все четыре полосы для проезда автотранспорта. Этот мост был разрушен в начале полномасштабного вторжения российских оккупантов в Украину и атаки на Киев. После освобождения Киевской области построили временную объездную дорогу. Однако ее технические характеристики не выдерживали движение грузового транспорта.

Читайте также, что столичные экологи возмущены расточительностью во время военного положения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться