В Киеве обнаружили сумку с расчленённым телом (ФОТО)

В Голосеевском районе столицы местный житель обнаружил жуткую находку. Мужчина нашел сумку с фрагментами расчлененного тела человека в Моторном переулке и вызвал на место полицию. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управление Национальной полиции в Киеве.

Сообщается, что сегодня утром в полицию обратился местный житель, который заявил, что в Моторном проулке нашел сумку с расчлененным телом человека. На место событий выехала следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи со служебными собаками.

На данный момент правоохранители устанавливают личность погибшего и проводят все необходимые следственные действия. Происшествие зарегистрировали в Голосеевском отделении полиций. После проведения проверки и всех процессуальных действий ей предоставят правовую квалификацию. На данный момент продолжается следствие.

Напомним, что вчера в Дарницком районе Киева полиция задержала 16-летнего парня, который зарезал своих родителей и младшего брата в доме на улице Ревуцкого. После убийства он несколько дней находился с телами родственников в квартире. В полицию обратилась родственница, одного из убитых, который не выходил на связь, после чего, прибыв на место, после аварийного открытия дверей, были обнаружены тела убитых.

Родители подростка, которых он убил, были алкоголиками и постоянно ссорились с сыном. После задержания он заявил, что его "перемкнуло", после чего парень убил отца и мать, а также младшего брата во сне.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве спасатели достали из реки тело погибшей женщины.

Читайте также об отмене сноса исторического особняка в Киеве. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться