В Киевской области произошло страшное ДТП с несколькими пострадавшими

Полицейские Киевской области расследуют ДТП с тремя пострадавшими

Полицейские Киевской области расследуют ДТП с тремя пострадавшими. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

4 октября в Белоцерковском районе недалеко от села Коженики произошла авария, в которой столкнулись сразу три легковых автомобиля - два "Volkswagen" и "Hyundai".

По предварительной информации, один из автомобилей затормозил из-за пешеходов на обочине. Транспортное средство, двигавшееся сзади, ударило авто в заднюю часть, а затем выехало на встречную полосу движения, где произошло столкновение с другим автомобилем.

В результате аварии три человека получили травмы ног и были госпитализированы в больницы - два водителя и одна пассажирка, у которой, кроме этого, диагностировали перелом руки.

Следователи Белоцерковского управления полиции Киевской области начали досудебное расследование.

Напомним, что столичные оперативники задержали коллаборанта, который рисовал российские флаги в парке в Харьковской области. После совершения правонарушения мужчина начал скрываться от правоохранителей. Благодаря совместным действиям полиции Харьковской области и Киева, нарушитель был обнаружен в столице.

Как ранее писали "Комментарии", в Одессе задержан иностранец, заказавший убийство владельца стоматологического бизнеса в Киеве и его семьи. Следствие установило, что иностранец в сентябре 2023 года подыскивал киллера. За заказное убийство владельца стоматологического бизнеса и его семьи обещал заплатить 15 тысяч долларов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться