В Киеве мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь своей коллеги

В Киеве правоохранительные органы начали расследование дела о возможном изнасиловании мужчиной 15-летней дочери своей коллеги по работе в Дарницком районе. Об этом сообщили в Telegram-канале dtp.kiev.ua.

Сообщается, что инцидент произошел в Дарницком районе столицы на проспекте Петра Григоренко, 11-А. Правоохранители получили сообщение о том, что мужчина совершил распутные действия в отношении несовершеннолетней в субботу около 4 утра. 

По предварительным данным, мать отпустила свою дочь в два часа ночи для того, чтобы "позвонить подруге и перекурить" на общем коридоре многоэтажного дома. Куда делась дочь, ее не интересовало около полутора часов, пока полицейские не разбудили мать. Девушка отметила, что это сделал коллега и друг матери, который был в гостях с 18-00 до 02-00. Девушку забрали в больницу, было ли изнасилование на самом деле, будет устанавливать следствие.

Справка: недавно в Белой Церкви полиция задержала 23-летнего мужчину, который изнасиловал 15-летнюю девушку на отдыхе на природе. Молодые люди распивали алкогольные напитки, а вечером мужчина предложил девушке отойти в лес, чтобы поговорить, воспользовался ее беспомощностью и изнасиловал.

О происшествии заявила сама потерпевшая, мужчина был задержан полицией.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве в церкви Рождества Христова подростки начали курить и задувать свечи.

Читайте также, когда достроят Подольско-Воскресенский мост и  метро на Троещину. 

Источник: https://t.me/dtpkievua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться