На железной дороге произошло еще одно смертельное ДТП

Что известно о трагическом случае

В Броварском районе Киевской области на железной дороге произошло смертельное ДТП. О трагедии сообщили в Национальной полиции Украины в регионе, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, под электропоезд попал 19-летний парень. ДТП произошло на железнодорожной станции "Бобрик". В полиции предварительно установили, что пассажирский поезд сообщением Киев-Нежин сбил парня, сидевшего на железнодорожных колеях. Машинист применил звуковой сигнал и экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. От полученных травм уроженец Фастовского района в Киевской области погиб на месте.

Еще одно смертельное ДТП на железной дороге произошло в Бучанском районе Киевской области. В Буче электричка насмерть сбила подростка. Под электропоезд попала 15-летняя девушка. ДТП произошло возле станции "Лесная Буча".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области раскрыли покушение на убийство. По данным следствия, двое мужчин спланировали убийство 45-летнего жителя Бучи. Сначала они следили за его домом, а в намеченный день прибыли во двор. Один из нападавших подбежал к потерпевшему, когда тот выгонял автомобиль, и сделал восемь выстрелов в сторону водительского кресла.

Напомним, в Броварском районе Киевской области легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом. ДТП произошло в Великой Дымерке. Водитель автомобиля Lanos двигался по улице Бобрицкой, где врезался в припаркованный школьный автобус. Подробности и фото с места ДТП — по ссылке. А на днях на трассе Киев-Чоп народный депутат насмерть сбил молодую девушку.

Читайте также, что в Оболонском районе Киева в пожаре погиб человек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться