На трассе Киев — Чернигов произошло двойное ДТП (ФОТО)

К авариям привело нарушение Правил дорожного движения

На автомобильной трассе Киев — Чернигов из-за нарушений Правил дорожного движения произошло двойное дорожно-транспортное происшествие. Подробности рассказали в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП произошло на съезде с моста на 25 километре автомобильной дороги Киев - Чернигов. На месте аварии патрульные увидели поврежденные автомобили ВАЗ 21099 и Mitsubishi Outlander. В автомобиле ВАЗ разорвалось переднее левое колесо, и он врезался в металлический отбойник.

"Пока водитель авто ВАЗ решал, как убрать свое транспортное средство с проезжей части, водитель авто Mitsubishi был не внимателен, не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего столкнулся с вышеупомянутым транспортным средством ВАЗ", — рассказали в Патрульной полиции. в Киевской области.

На обоих водителей патрульные составили административные протоколы за нарушение Правил дорожного движения, что привело к ДТП.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе Киевской области на железной дороге произошло смертельное ДТП. Под электропоезд попал 19-летний парень. ДТП произошло на железнодорожной станции "Бобрик". Парня сбил пассажирский поезд сообщением Киев-Нежин. От полученных травм уроженец Фастовского района в Киевской области погиб на месте.

Еще одно смертельное ДТП на железной дороге произошло в Бучанском районе Киевской области. В Буче электричка насмерть сбила подростка. Под электропоезд попала 15-летняя девушка. ДТП произошло возле станции "Лесная Буча".

Напомним, в Броварском районе Киевской области легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом. ДТП произошло в Великой Дымерке. Водитель автомобиля Lanos двигался по улице Бобрицкой, где врезался в припаркованный школьный автобус. Подробности и фото с места ДТП — по ссылке. А на днях на трассе Киев-Чоп народный депутат насмерть сбил молодую девушку.

Читайте также, что в Оболонском районе Киева в пожаре погиб человек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться