На блокпосту на въезде в Киев произошло ДТП (ФОТО)

Автомобиль сбил пограничницу

В Деснянском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие на блокпосту. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию столичной полиции.

По данным ведомства, ДТП произошло на блокпосту накануне вечером на Броварском проспекте. Водитель автомобиля Renault, двигаясь со стороны Броваров, при въезде в Киев сбил сотрудницу пограничной службы. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пограничница получила травмы и ее госпитализировали в больницу. Проверка 66-летнего водителя на состояние опьянения показала, что мужчина был трезв. По факту ДТП на блокпосту в Киеве начато уголовное производство. Полицейские устанавливают все детали происшествия. Следствие продолжается. В полиции обнародовали фото с места ДТП.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе Киевской области на железной дороге произошло смертельное ДТП. Под электропоезд попал 19-летний парень. ДТП произошло на железнодорожной станции "Бобрик". Парня сбил пассажирский поезд сообщением Киев-Нежин. От полученных травм уроженец Фастовского района в Киевской области погиб на месте.

Еще одно смертельное ДТП на железной дороге произошло в Бучанском районе Киевской области. В Буче электричка насмерть сбила подростка. Под электропоезд попала 15-летняя девушка. ДТП произошло возле станции "Лесная Буча".

Напомним, в Броварском районе Киевской области легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом. ДТП произошло в Великой Дымерке. Водитель автомобиля Lanos двигался по улице Бобрицкой, где врезался в припаркованный школьный автобус. Подробности и фото с места ДТП — по ссылке. А на днях на трассе Киев-Чоп народный депутат насмерть сбил молодую девушку.

Читайте также, что в Оболонском районе Киева в пожаре погиб человек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться