В Киевской области произошло ДТП на железной дороге

Что известно о чрезвычайном происшествии

В Фастовском районе Киевской области на железной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины в регионе, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, под электропоезд попал 17-летний парень. ДТП произошло на железнодорожном перегоне Боярка-Васильков. О трагедии в полицию сообщили медики.

"Правоохранители предварительно установили, что поезд совершил наезд на перебегающего железнодорожные колеи парня. Пострадавшего без сознания медики доставили в Боярскую областную детскую больницу", — говорится в сообщении Национальной полиции Украины в Киевской области.

О состоянии травмированного юноши ничего не известно.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева произошло ДТП на блокпосту. На Броварском проспекте водитель автомобиля Renault, двигаясь со стороны Броваров, при въезде в Киев сбил работницу пограничной службы. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Напомним, в Броварском районе Киевской области легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом. ДТП произошло в Великой Дымерке. Водитель автомобиля Lanos двигался по улице Бобрицкой, где врезался в припаркованный школьный автобус. Подробности и фото с места ДТП — по ссылке. А на днях на трассе Киев-Чоп народный депутат насмерть сбил молодую девушку.

Читайте также, что в Броварском районе Киевской области на железной дороге произошло смертельное ДТП.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться