Родители умерли от коронавируса: в Киеве 15-летний парень прыгнул с моста (Фото)

В Киеве спасли 15-летнего парня, который пытался покончить жизнь самоубийством, когда прыгнул с одного из столичных мостов в понедельник, 17 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киевской области. 

Сообщается, что житель Фастовского района ушел из дома рано утром 17 мая. 15-летний парень оставил записку, в которой сообщил о  намерении наложить на себя руки. 

На поиски парня направили десятки правоохранителей, а также авиационную разведку, однако найти его не успели. Подросток прыгнул с моста в Киеве, его удалось госпитализировать. Состояние парня оценивают как тяжелое.

Также сообщается, что в марте потерпевший потерял двух родителей, которые умерли от осложнений, вызванных COVID-19.

Напомним, что ранее в Яготинской территориальной громаде ветеран АТО взорвал себя гранатой из-за неразделенной любви. Он хранил взрывное устройство у себя дома и после взрыва получил травму, несовместимые с жизнью.

Также Деснянский суд столицы вынес решение по делу об убийстве 6-летнего мальчика его крестным. После распития алкогольных напитков злоумышленник избил ребенка и выбросил его из окна многоэтажного дома. Мальчик умер в больнице от полученных травм. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве на Оболони в озере утопился молодой парень. 

Читайте также об изнасиловании 5-летней девочки под Киевом. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться