18 ножевых ранений: в Киеве жестоко убили молодого парня (Фото)

В Киеве жестоким образом убили 27-летнего молодого человека в Днепровском районе. На его теле обнаружили многочисленные побои и 18 ножевых ранений. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева. 

Сообщается, что происшествие случилось утром в Днепровском районе столицы. Около 7 утра на спецлинию 102 поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что нашел на улице новаторов тело мужчины без признаков жизни.

На место событий прибыли следственно-оперативные группы, а также кинологи со служебными собаками. После прибытия по адресу правоохранители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. 

Во время осмотра тела погибшего судмедэксперт установил, что на теле убитого около 18 ножевых ранений, а также многочисленные побои. После проведения экспертизы будет установлена причина смерти 27-летнего местного жителя. 

На данный момент сотрудники уголовного розыска проводят оперативные мероприятия для установления причастных. По факту случившегося начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве закрывают один из входов в метро "Позняки".

Читайте также, когда в Киеве повысят проезд в транспорте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться