Пешеходу оторвало голову: в Киеве в смертельном ДТП погибло три человека (Фото)

В Киеве произошло страшное ДТП, в результате которого погибли три человека. Авария случилась в ночь на 24 мая на Брест-Литовском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по чрезвычайным ситуациям Киева. 

Сообщается, что в Святошинском районе столицы на Брест-Литовском шоссе столкнулись фура DAF и легковой автомобиль Volkswagen "Passat". В результате аварии погибли двое пассажиров легковушки и пешеход, который перебегал дорогу. 

Авария произошла на 19 километре шоссе. После столкновения обе машины загорелись. Также огонь охватил груз фуры.

Водителя грузовика с тяжелыми ожогами доставили в столичную больницу. Из легковушки достали тела двух людей, которые погибли на месте. 

Пожар локализовали и ликвидировали к трем часам ночи. Кроме этого, на месте ДТП обнаружили тело погибшего пешехода. Причины и обстоятельства трагедии будут выяснять правоохранители.

В Сети также сообщили, что водитель грузовика снес отбойник и столкнулся с легковушкой. Местные паблики написали, что погибшему пешеходу оторвало голову в результате ДТП.

Рассматриваются две основные версии случившегося. По одной из них водитель грузовика уснул за рулем, по второй – пешеход начал перебегать дорогу перед машиной.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве ученики грозились устроить теракт в школе.

Читайте также об ответе Кличко на обвинения со стороны президента Зеленского. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться