Ударила ножом в сердце: под Киевом женщина убила сожителя (Фото)

В поселке Гланышев Бориспольского района Киевской области женщина убила своего сожителя во время застолья и распития алкогольных напитков. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

В полиции сообщили, что трагедия произошла 24 мая плеске Гланышев, во время семейного застолья между сожителями произошел конфликт, в результате которого 43-летняя женщина зарезала своего 44-летнего гражданского мужа. 

Во время отдыха и употребления алкогольных напитков между сожителями произошла ссора, в результате которой женщина не сдержала эмоции и ударила ножом в сердце своего сожителя. 

Женщину задержали на месте совершения преступления по статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, злоумышленнице сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства по соответствующей статье. Ей грозит наказание сроком от семи до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве осудили на три года мужчину, который насиловал женщин в туалетах торгового центра. В одном из ТЦ Оболонского района злоумышленник надевал медицинскую маску, врывался в туалет и совершал сексуальное насилие в отношении женщин. Жертвами стали две девушки.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве неуправляемая баржа чуть не врезалась в пешеходный мост на Труханов остров.

Читайте также о переаттестации полицейских после изнасилования девушки в Кагарлыке. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться