В Киеве неуправляемая баржа чуть не влетела в Пешеходный мост на Труханов остров (Видео)

В столице по Днепру плыла неуправляемая баржа с краном на борту, которая сорвалась с якоря. Ее заметили очевидцы и сотрудники патрульной полиции. Объект приблизился к Пешеходному мосту. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Украины.

Сообщается, что баржа приблизилась к Пешеходному мосту на Труханов остров, где в тот момент находились люди и чуть не повредила конструкцию переправы. Далее объект направился вниз по течению к мосту Метро. 

В полиции заявили, что у двоих сотрудников был выходной и они рыбачили на берегу Днепра. Полицейские сообщили своим коллегам на смене о барже после того, как заметили неуправляемое судно, которое сбивало буйки на своем пути. Она двигалась на большой скорости и постоянно меняло направление.

В итоге судно направилось к мосту на Труханов остров, где в тот момент находились люди. На место событий прибыли специалисты, которые перекрыли пешеходную зону и эвакуировали людей. Баржа проплыла под мостом безопасно и не зацепила конструкцию. 

Пользователи в сети отметили, что судно с чем-то столкнулось, так как через некоторый промежуток времени кран находился в воде. Вскоре объект удалось взять под контроль и отбуксировать в безопасное место. К счастью, никто не пострадал. 

Видео можно посмотреть по ссылке: https://www.facebook.com/patrolpolice.gov.ua/posts/2909893179279197

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве подорожает проезд в метрополитене и частных маршрутках.

Читайте также, кто живет на государственных дачах в Конча-Заспе под Киевом. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться