В Киеве 20-летний парень погиб после падения с 13 этажа (Фото)

В Печерском районе столицы произошла трагедия на стройке нового жилого комплекса. 20-летний парень упал с 13 этажа и погиб на месте от полученных травм. Об этом сообщает Telegram-канал "Киев сейчас".

Сообщается, что молодой человек упал с высоты по время проведения работ по монтирование внешнего освещения одного из домов нового жилого комплекса в Печерском районе столицы.

Он рухнул с 13 этажа и разбился насмерть. Погибшему было 20 лет. Трагедия произошла в жилом комплексе "Diadans". 

Напомним, что в Киеве на Нивках мужчина хотел наложить на себя руки прямо посреди улицы на путепроводе. Он был в состоянии наркотического опьянения. Трагедию удалось предотвратить благодаря сотрудникам патрульной полиции, которые прибыли на место событий и помешали мужчине покончить жизнь самоубийством.

Сам мужчина отрицал попытку покончить с собой и заявил, что снимал видео с друзьями, однако полиция не обнаружила камеры и других людей на месте событий. Также он пытался принять наркотические вещества прямо в машине патрульной полиции.

Также в столице на три года лишения свободы осудили мужчину, который насиловал женщин в туалете торгового центра в Оболонском районе. Он одевал медицинскую маску и врывался в женский туалет, где совершал сексуальное насилие над женщинами. Его жертвами стали две девушки.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что после изнасилования в Кагарлыке полицейские получили повышения.

Читайте также о смерти мужчины на киевском вокзале посреди улицы. 

Источник: https://t.me/kyiv_n


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться