В Киеве из реки достали тело утопленника (Фото)

В Дарницком районе столицы спасатели обнаружили и достали из реки Подборная тело неизвестного мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

Спасатели сообщили, что тело человека обнаружили 27 мая в реке Подборная Дарницкого района. Информация поступила спасателям в 17:15. На место событий направили водолазное отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения. 

После прибытия на место событий спасателям удалось установить, что на расстоянии четырех метров от берега на поверхности воды находится тело мужчины. Бойцы при помощи водолазно-спасательного оборудования достали тело утопленника из воды, доставили на берег и передали его следственно-оперативной группе для установления причин и обстоятельств трагической смерти. 

Напомним,  что в Киеве на Житомирской трассе ночью произошло страшное ДТП, которое забрало жизни трех человек. Грузовик столкнулся с легковым автомобилем, обе машины загорелись после аварии.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, а также пешеход, которому от удара оторвало голову. Водителя фуры доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве проведут масштабные учения СБУ.

Читайте также о новых правилах проезда в метро Киева. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться