В Киеве после ракетных обстрелов продолжаются поисково-спасательные работы

Число погибших возросло

В Шевченковском районе Киева после ракетных обстрелов продолжаются поисково-спасательные работы. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, на утро 31 декабря, в Шевченковском районе Киева спасатели деблокировали из-под завалов 19 человек, погибших во время ракетной атаки российских оккупантов 29 декабря. Восемь человек спасены, 30 человек пострадали.

"Перемещено и вывезено 1400 м куб. разрушенных строительных конструкций, с начала работ – 1765 м куб. Аварийно-спасательные работы продолжаются в круглосуточном режиме. Привлечены 91 спасатель, 34 единицы техники и кинологический расчет ГСЧС", — говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате ракетной атаки в Киевской области ранен мужчина, повреждены жилые дома и автомобили. Российские оккупанты нанесли ракетные удары по Киеву. В столице воздушная тревога объявлялась трижды и продолжалась около пяти часов. Во время последней тревоги столица была атакована несколькими десятками ракет разного типа. В результате ракетной атаки в столице есть разрушения, погибшие и пострадавшие. 

Читайте также, что в Киеве и Киевской области усилили меры безопасности.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться