Стали известны подробности последствий обстрелов в Соломенском районе Киева (ФОТО, ВИДЕО)

Фото с места чрезвычайного происшествия обнародовали в Киевской городской военной администрации

В Киеве в результате ракетной атаки в многоэтажном жилом доме Соломенского района есть погибшие и десятки раненых. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице.

По данным ведомства, в многоэтажном жилом доме в Соломенском районе Киева погибли два человека и 43 — пострадали.

"В Соломенском районе спасатели деблокировали 17 человек, спасли 57 человек и 134 человека были эвакуированы. Пожар локализован, ликвидация последствий продолжается", — сообщили в Киевской городской военной администрации.

В столичной прокуратуре уточнили ранение ребенка.

"Госпитализирован двухлетний мальчик и его родители, получившие ранения из-за попадания обломков ракеты в квартиру в Соломенском районе", — заявили в Киевской городской прокуратуре.

Фото и видео последствий ракетного удара в Соломенском районе Киева обнародовали в Киевской городской военной администрации.

Напомним, в Дарницком районе Киева в результате ракетных атак повреждены жилые дома, автомобили, церковь и образовалась огромная воронка. Подробности и фото — по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве утром продолжались мощные ракетные обстрелы. В нескольких районах столицы из-за падения сбитых вражеских ракет произошли пожары. Известно, что в многоэтажном доме в Соломенском районе Киева, где произошел пожар в результате ракетной атаки, спасатели свыше 130 жителей вывели из дома. Пострадали в Киеве 49 человек, из них 43 госпитализированы. Два человека погибли.

Читайте также, что в Киевской области в результате ракетных обстрелов есть погибшие и раненые.

Смотрите видео, как в Киеве после ракетных обстрелов проводят спасательные операции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться