Масштабные разрушения зафиксированы в Оболонском районе Киева (ФОТО)

Обнародованы кадры последствий ракетной атаки по столице

В Оболонском районе Киева в результате ракетной атаки произошел масштабный пожар на складе. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице.

По данным ведомства, в Оболонском районе Киева произошел пожар в складском помещении на площади 2000 квадратных метров. Пожар локализован, ликвидация продолжается.

Руководитель Оболонской районной государственной администрации Кирилл Фесик сообщил, что в результате ракетной атаки на столицу в районе есть повреждения нескольких нежилых зданий.

"Лично проверил каждую локацию, информации о пострадавших нет. Также наблюдаются временные перебои с электро-, водоснабжением и перебои с газом и теплом", - заявил Фесик.

Чиновник проинформировал о возобновлении электро-, водо- и теплоснабжения в Оболонском районе Киева:

"В настоящее время частично отсутствует электроэнергия из-за аварии в сети. Аварийные бригады уже начинают подключать критическую инфраструктуру, далее – жилые дома. Вода. Уже начинает подниматься давление в сети. В ближайшее время водоснабжение будет восстановлено полностью. Тепло. Как только возобновится электроснабжение, тепло вернется, где оно исчезло".

Все экстренные службы работают в усиленном режиме, все ответственные на местах. Обнародованы фото последствий ракетной атаки в Оболонском районе Киева.

Напомним, в Дарницком районе Киева в результате ракетных атак повреждены жилые дома, автомобили, церковь и образовалась огромная воронка. Подробности и фото — по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве утром продолжались мощные ракетные обстрелы. В нескольких районах столицы из-за падения сбитых вражеских ракет произошли пожары. Известно, что в многоэтажном доме в Соломенском районе Киева, где произошел пожар в результате ракетной атаки, спасатели свыше 130 жителей вывели из дома. Пострадали в Киеве 49 человек, из них 43 госпитализированы. Два человека погибли.

Читайте также, что в Киевской области в результате ракетных обстрелов есть погибшие и раненые.

Смотрите также фото и видео последствий обстрелов в Соломенском районе Киева .



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться