Стали известны последствия пожара в ТРЦ "Космополит" в Киеве (ВИДЕО)

Что рассказали спасатели и в мэрии столицы

В Соломенском районе Киева произошел пожар в торгово-развлекательном центре "Космополит". О последствиях рассказали спасатели и в Киевской городской государственной администрации, передают "Комментарии".

По данным мэрии столицы, из ТРЦ "Космополит", где произошло возгорание, эвакуировали две сотни человек. Пожар начался на четвертом этаже четырехэтажного здания в детской комнате. Спасатели тушили огонь в торгово-развлекательном центре около двух часов.

В результате пожара в ТРЦ "Космополит" пострадали три человека — женщина и мужчина, которые там работают, и восьмилетняя девочка, находившаяся в торговом центре. Все пострадавшие обратились к медикам с жалобами на отравление продуктами горения. Врачи им оказали помощь на месте. От госпитализации пострадавшие отказались.

Причины пожара в ТРЦ "Космополит" пока неизвестны. В ГСЧС в Киеве обнародовали видео с места чрезвычайного происшествия.

Напомним, в Днепровском районе Киева горел двухэтажный садовый дом. Пожар произошел по улице Садовая. Потушить огонь на площади 60 квадратных метров спасателям удалось за час. Дом почти дотла сгорел.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Вышгородском районе Киевской области в результате пожара в жилом доме погиб человек. Горел жилой дом в Иванковской территориальной громаде. Пожар произошел в поселке Дитятки по улице Киевской. Подробности — по ссылке.

Смотрите видео, как в Киевской области произошел масштабный пожар в институте.

Читайте также, как в Деснянском районе Киева предотвратили взрыв в частном гараже.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться