Смертельная фотосессия: под Киевом школьница застрелила друга (Фото)

В Буче Киевской области произошла смертельная трагедия из-за неосторожного обращения с оружием. 15-летняя школьница случайно застрелила своего товарища из пневматического ружья. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник областной полиции Андрей Небитов.

По его словам, после сдачи ВНО четверо школьников пошли в частный дом одного из друзей, где нашли пневматическое ружье и начали фотографироваться с оружием для социальных сетей.

В один момент 15-летняя девушка случайно нажала на курок и выстрелила в грудь своего товарища, юноша погиб на месте от полученных травм. По предварительным данным, отец убитого парня хотел подарить ему это ружье на один из праздников.

На данный момент полиция Киевской области выясняет все обстоятельства этого трагичного происшествия, по факту открыто уголовное производство по статье об убийстве по неосторожности. 

Напомним, что в Дарницком районе столицы возле станции метрополитена "Харьковская" оборвался лифт в многоэтажном доме. Происшествие повлекло за собой гибель одного человека. 

Трагедия случилась на улице Декабристов, 10. В многоэтажном доме оборвался лифт, в результате чего погиб монтажник. Подробности и обстоятельства трагедии выясняются.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что под Киевом мужчина облил бензином и поджег свою жену после ссоры.

Читайте также о вандализме на Байковом кладбище в Киеве. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться