В Киеве горел грузовик с мусором (ФОТО)

Пожар произошел в Деснянском районе столицы

В Деснянском районе Киева произошел пожар в грузовом автомобиле с мусором. Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

Пожар в грузовике, припаркованном на обочине, произошла вечером 28 июня. Горел мусор в фургоне грузового автомобиля ISUZU на ул. Братиславской, 52. Спасатели потушили пожар, причина возгорания устанавливается. Пострадавших во время пожара нет, сообщили в ДСНС.

Всего в течение прошлой недели пожарные подразделения Киевского гарнизона осуществили 276 выездов. С 21 июня по 27 июня спасатели столицы ликвидировали 131 пожар и 12 аварий. По данным ГСЧС, в Киеве в течение недели на пожарах погибших не было, один человек был травмирован.

Кроме того, восемь пожаров в течение недели возникли в экосистемах Киева. Возгорание произошло на площади 0,641 га. Всего с начала года киевские спасатели осуществили 125 выездов и ликвидировали возгорание на площади более 9,7 гектара.

Ранее "Комментарии" сообщали, что на автодороге "Киев — Чоп" 29 июня утром произошло ДТП с пострадавшими — столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Водитель грузовика Volvo совершил столкновение с пассажирским автобусом Neoplan-за того, что не придерживался безопасной дистанции, отметили в патрульной полиции Киевской области. В автобусе были 40 пассажиров, они не пострадали, сообщили в полиции.

Напомним, в Буче произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали четыре человека, среди травмированных — дети. На перекрестке улиц Шевченко и Яснополянская столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП, которое унесло жизни 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль понесло в кювет, где он столкнулся с деревом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться