В Киеве произошли два серьезных ДТП: подробности (ФОТО, ВИДЕО)

В центре столицы горел автомобиль, а на левом берегу — маршрутка влетела в столб

В Киеве в этот вечер произошло два серьезных дорожно-транспортных происшествия. Об этом информируют "Комментарии" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

В центре столицы загорелся автомобиль Mercedes, а на левом берегу Киева на улице Курнатовского маршрутка №476 влетела в столб.

Информации о точном количестве пострадавших в ДТП пока нет. Людям на месте аварии помогали медики. Несколько пассажиров госпитализированы. По словам водителя маршрутки, у автомобиля отказали тормоза.

Известно, что иномарка горела напротив офиса государственного предприятия НАК "Нафтогаз Украины" на улице Богдана Хмельницкого. Автомобиль вспыхнул на ходу, а его водитель с места происшествия скрылся. Пламя пытались обуздать с помощью огнетушителей. Однако потушить пожар удалось лишь спасателям.

 

Напомним, на трассе "Киев — Чоп" в ДТП погибли двое иностранцев, еще трое — в больнице. ДТП произошло вблизи села Сытное в Дубенском районе Ровенской области. На трассе "Киев — Чоп" столкнулись грузовик и легковой автомобиль марки Тoyota Corolla.

По предварительным данным, 23-летний водитель легковушки на закругленном участке дороги не справился с управлением. Из-за этого автомобиль занесло на полосу встречного движения. Там легковушка столкнулась с грузовиком "DAF". Во время аварии в салоне легковушки находились пятеро иностранцев-студентов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве легковушка сбила мать с ребенком, когда те переходили дорогу на пешеходном переходе. ЧП произошло на пешеходном переходе на улице Тростянецкой.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться