В Киеве легковушка сбила мать с ребенком: подробности ДТП

Чрезвычайное происшествие случилось на пешеходном переходе

В Киеве легковушка сбила мать с ребенком, когда те переходили дорогу на пешеходном переходе. Об этом сообщили в эфире ТК "Киев", передают "Комментарии".

ЧП произошло 29 июня на пешеходном переходе на улице Тростянецкой. По предварительным данным, женщина с дочкой переходили дорогу, когда их сбил автомобиль марки Toyota. Обеих пострадавших забрала карета скорой помощи. На месте ДТП работали сотрудники полиции. На время оформления аварии участок улицы Тростянецкой перекрывали.

"Мать с девочкой переходили на красный свет. Ехала машина и сбили. Девочка пострадала гораздо больше чем мать. Девочку забрали в "Охматдит", а мать — в БСП (больницу скорой помощи, — ред.) на Юность", — рассказала очевидец аварии Ольга.

Напомним, в городе Кагарлык Обуховского района Киевской области произошло ДТП из-за непогоды. В среду, 30 июня, молния попала в автомобиль с четырьмя людьми во время движения, из-за чего машина слетела с дороги.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Буче произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали четыре человека, среди травмированных — дети. На перекрестке улиц Шевченко и Яснополянская столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

В Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП, которое унесло жизнь 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль понесло в кювет, где он столкнулся с деревом.

В Киеве на Брест-Литовском шоссе произошла ДТП, в результате которого погибли три человека. В Святошинском районе столицы столкнулись фура DAF и легковой автомобиль Volkswagen Passat. ДТП произошло на 19 километре шоссе. После столкновения обе машины загорелись. Также огонь охватил груз фуры. В результате аварии погибли двое пассажиров легковушки и пешеход, который перебегал дорогу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться