На трассе "Киев — Чоп" произошло смертельное ДТП (ФОТО)

ЧП произошло при участии грузовика и легкового автомобиля

На трассе "Киев — Чоп" в ДТП погибли двое иностранцев, еще трое — в больнице. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области, передают "Комментарии".

ДТП произошло вблизи села Сытное в Дубенском районе Ровенской области в полдень 30 июня. На трассе "Киев — Чоп" столкнулись грузовик и легковой автомобиль марки Тoyota Corolla.

По предварительным данным, 23-летний водитель легковушки на закругленном участке дороги не справился с управлением. Из-за этого автомобиль занесло на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с грузовиком "DAF".

Во время аварии в салоне легковушки находились пятеро иностранцев-студентов. Все они учатся в высших учебных заведениях Украины, отметили в полиции.

По данным правоохранителей, 25-летний пассажир погиб на месте ДТП, его ровесника врачам тоже спасти не удалось — он скончался в больнице. Водитель и еще двое пассажиров госпитализированы.

Водитель грузовика — 52-летний житель Винницы. Он в ДТП не пострадал. В полиции также проверили водителей на содержание алкоголя в крови и выяснили, что оба были трезвые.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве легковушка сбила мать с ребенком, когда те переходили дорогу на пешеходном переходе. ЧП произошло на пешеходном переходе на улице Тростянецкой.

Напомним, в городе Кагарлык в Обуховском районе Киевской области произошло ДТП из-за непогоды — молния попала в автомобиль с четырьмя людьми во время движения, из-за чего машина слетела с дороги.

В Буче произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали четыре человека, среди травмированных — дети. На перекрестке улиц Шевченко и Яснополянская столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

В Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП, которое унесло жизни 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль понесло в кювет, где он столкнулся с деревом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться