В Киеве из-за ДТП затруднено движение транспорта (ФОТО)

Об авариях в столице рассказали в патрульной полиции

В Киеве из-за двух дорожно-транспортных происшествия затруднено движение транспорта. Об этом сообщили в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

Одна из ДТП произошло на путепроводе возле станции метро "Нивки". По данным правоохранителей, на этом участке трассы затруднено движение транспорта в направлении Кольцевой дороги. В полиции также добавили, что авто нуждается в эвакуации.

Еще одна авария произошла в Киеве на улице Генерала Наумова, 15. На фото, которое обнародовали правоохранители, видно, что в ДТП попал маршрутный автобус и легковой автомобиль. В полиции сообщили, что на этой дороге затруднено движение транспорта в направлении проспекта Академика Палладина. Подробности ДТП и информацию о пострадавших в Патрульной полиции Киева пока не предоставили.

Напомним, на трассе под Киевом столкнулись два грузовых автомобиля. ДТП с пострадавшими произошло на автодороге Северо-восточный объезд.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в столице произошло необычное ДТП. На бульваре Академика Вернадского автомобиль Hyundai врезался в Renault, который двигался впереди. От удара Renault развернуло. Из-за этого машина столкнулась с автомобилем Ford. После аварии водитель Hyundai пытался уехать с места ДТП и попал в еще одну аварию — въехал в парковочный столб. Скрыться с места ДТП водителю не удалось.

Читайте также, как на въезде в Киев со стороны Житомира произошло ДТП с участием автомобиля Mazda, а на улице Заболотного произошла авария с участием грузовика "Новой почты" и легкового автомобиля.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Афина

8 июля 2021, 21:51

Это не машин в Киеве много, а дорог, и ,особенно, путепроводов иьразвязок мало))). Вот сколько процентов дорог построено в Киеве за последние 30 лет)))? Скоро мостопад в Киеве будет)))! Мэр Киева уже признаёт, что 2 моста через Днепр опасны и в нормальной стране движение по ним бы запретили))).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться