В Киевской области пьяный мужчина набросился на полицейских (ВИДЕО)

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале Фастова

На железнодорожном вокзале Фастова пьяный мужчина разбил стекло полицейского автомобиля и ударил правоохранителя. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

Инцидент произошел около трех часов ночи на Привокзальной площади Фастова. По данным полиции Киевской области, подвыпивший мужчина неожиданно бросился к полицейским, с разбегу прыгнул на лобовое стекло служебного автомобиля и ударил по лицу одного из правоохранителей. После этого нападавший попытался скрыться с места происшествия, однако был задержан. Задержанным оказался 34-летний житель Фастова.


На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. По факту насилия в отношении правоохранителей открыто уголовное производство, сообщили в полиции Киевской области. В ведомстве добавили, что мера пресечения мужу выберет суд.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве заблокировали масштабный механизм вымогательства денег, который организовали владельцы двух столичных кредитно-финансовых учреждений. Из-за незаконного оформления онлайн-кредитов и от коллекторов пострадали более 60 тысяч человек. Организаторы привлекли к схеме более 50 "телефонных коллекторов". Наемники звонили "должникам", давили на людей психологически и угрожали.

Напомним, в Броварах местный житель избил и изнасиловал молодую женщину, которая приехала к нему в гости. Киевлянка обратилась в полицию Броваров и сообщила, что ее изнасиловал знакомый мужчина. По словам 22-летней жительницы Киева, он пригласил ее в гости в свой дом. Там мужчина связал ей руки и ноги, избил и изнасиловал. Когда на место происшествия прибыли правоохранители и медики, мужчина пытался сбежать, но был задержан.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться