В Киеве перевернулась маршрутка с пассажирами (ВИДЕО)

ЧП произошло на Гостомельской трассе

В Киеве на Гостомельской трассе перевернулся маршрутный автобус с людьми. Об этом сообщают в столичных пабликах dtp.kiev.ua и "Киев оперативный", передают "Комментарии".

На месте аварии находятся спасатели, несколько карет скорой медицинской помощи и полиция. Официальной информации о ДТП и пострадавших пока нет.

Напомним, в Киеве на Новоирпенской трассе столкнулись автомобили Ford Fusion и Kia Cerato. По предварительной информации, за рулем Ford была девушка. Она на высокой скорости двигалась в сторону Ирпеня. На трассе произошло лобовое столкновение Ford и Kia, который двигался в сторону Киева. В результате ДТП автомобиль Kia вылетел с дороги и перевернулся, а разбитый Ford остановился на встречной полосе на обочине.

В аварии пострадали мужчина и ребенок, которые находились в Kia. Их срочно госпитализировали. Среди пострадавших также девушка-водитель Ford и ее парень. Они получили медицинскую помощь на месте ДТП.

Ранее на 44 км трассы "Киев - Ковель" в направлении Житомира столкнулись грузовик и мопед. По предварительной информации, водитель мопеда выехал со второстепенной дороги на главную, где попал под колеса грузовика.

Водитель и пассажирка мопеда погибли на месте ДТП. Очевидцы сообщили правоохранителям, что у мопеда не работал ближний свет фар.

Кроме того, на трассе под Киевом столкнулись два грузовых автомобиля. ДТП с пострадавшими произошло на автодороге Северо-восточный объезд.

Портал "Комментарии" также сообщал, что в столице произошло необычное ДТП. На бульваре Академика Вернадского автомобиль Hyundai врезался в Renault, который двигался впереди. От удара Renault развернуло. Из-за этого машина столкнулась с автомобилем Ford. После аварии водитель Hyundai пытался уехать с места ДТП и попал в еще одну аварию — въехал в парковочный столб. Скрыться с места ДТП водителю не удалось.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться