В киевском метро поезд разрезал пополам 30-летнего мужчину (фото)

В столичном метрополитене молодой человек 1991 года рождения погиб после падения под поезд, которые переехал его пополам. Трагедия случилась вечером 15 июля. Об этом сообщает издание "Сегодня".

Известно, что на место падения мужчины сразу были вызваны спасатели, однако позже их отправили обратно в часть, так как потерпевший погиб на месте и их помощь не потребовалась. На месте событий работали правоохранители, которые установили личность погибшего, так как у него при себе были документы.

Мужчина 1991 года рождения переходил пути в неустановленном месте и попал под поезд, который переехал его. Мужчина от полученных травм погиб мгновенно. Полиция выясняет обстоятельства попадания погибшего на пути метрополитена, так как территория, где случилась трагедия, ограждена забором.

Напомним, что в Оболонском районе столицы неподалеку от Оболонской набережной произошла трагедия на воде - в заливе Оболонь на реке Днепр утонул человек. В среду, 14 июля, на линию спасателей поступило сообщение о том, что вечером в реке Днепр утонул человек, на место событий отправились водолазы с аварийным снаряжением. После обследования акватории реки спасатели обнаружили тело утопленник, которое находилось в 20 метрах от берега на глубине 6 метров.

При помощи специального снаряжения тело человека было доставлено на берег, им оказался мужчина 1988 года рождения. Причины и обстоятельства трагедии установят правоохранители.

Ранее "Комментарии" сообщали в строительстве новой трассы Киев-Кишинев.

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


мда

16 июля 2021, 09:55

автор даже не смог нормально перевести или прочитать перед публикацией, браво, журналистика сегодня - днище

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться