В Киеве женщина-водитель врезалась в здание ТРЦ, а затем - в парковку (ФОТО)

О ДТП в столице рассказали очевидцы

В Киеве женщина-водитель врезалась в здание торгово-развлекательного комплекса, а затем — в парковочную будку. Об этом сообщают в столичном паблике dtp.kiev.ua, передают "Комментарии".

По данным очевидцев, женщина на автомобиле Кіа растерялась. Сначала она на своей машине врезалась в здание торгового центра, а затем сдала назад. В результате этого движения ее автомобиль протаранил будку парковщика, которая упала на автомобиль Volkswagen, что выезжал из ТРЦ.

Отмечается, что прекратила попытки выехать женщина только после нескольких ударов. По предварительным данным, никто в результате ДТП не пострадал.

Напомним, на трассе "Киев - Харьков - Должанский" произошло ДТП с участием грузовика. Авария произошла на 27 километре автобана "Киев - Борисполь" вблизи села Счастливое. В Бориспольском районе на дороге перевернулся грузовик. Водителя госпитализировали, движение на трассе было затруднено из-за перекрытия двух полос в направлении Борисполя.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Яготине произошло смертельное ДТП. 41-летний водитель автомобиля Opel Ascona двигался по дороге города. На трассе он не справился с управлением, сбил женщину-пешехода и влетел в колонку автозаправочной станции. В результате аварии пострадала 62-летняя местная жительница. Женщина получила травмы, от которых скончалась в Бориспольской больнице.

Читайте также о смертельном ДТП в Киеве, которое произошло 17 июля с участием бензовоза и мотоцикла. По данным очевидцев, в столице возле станции метро "Бориспольская" мотоциклист попал под грузовик. От полученных травм он скончался.

Еще на нескольких трассах из Киева в направлении Одессы, Житомира и Ковеля произошли ДТП с пострадавшими.

Источник: https://t.me/dtpkievua/120977


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киевлянин.

18 июля 2021, 14:26

Колхозные дегенераты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться