В Киеве психически больной мужчина погиб после падения из шестого этажа (Фото)

В Дарницком районе столицы произошла трагедия, после падения из окна многоэтажного дома погиб 45-летний мужчина, который имел психическое расстройство. Об этом сообщает издание "УНН". 

Известно, что трагедия случилась на улице Драгоманова, 23, на столичных Позняках. Мужчина выпал из шестого этажа многоэтажного дома. Согласно предварительным данным, погибшему было 45 лет, а его отец, который являлся его опекуном, заявил, что сын был психически болен. 

Мужчина лечился, имел справку, однако в последнее время был снят с учета, принимая дома необходимые медицинские препараты. Отец заявил, что ранее у сына не наблюдалось попыток покончить жизнь самоубийством, скорую и полицию вызвали соседи погибшего. 

Медики, которые прибыли на место гибели мужчины, констатировали его смерть. На месте событий работали правоохранители, они выясняли причины и обстоятельства инцидента. 

Напомним, что ранее в столичном метрополитене молодой человек 1991 года рождения погиб после падения под поезд, которые переехал его пополам. Трагедия случилась вечером 15 июля.

Известно, что на место падения мужчины сразу были вызваны спасатели, однако позже их отправили обратно в часть, так как потерпевший погиб на месте и их помощь не потребовалась. На месте событий работали правоохранители,  установившие личность погибшего, так как у него при себе были документы. Мужчина 1991 года рождения переходил пути в неустановленном месте и попал под поезд, который переехал его. Мужчина от полученных травм погиб мгновенно. Полиция выясняет обстоятельства попадания погибшего на пути метрополитена, так как территория, где случилась трагедия, ограждена забором.

Ранее "Комментарии" сообщали в строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться