Пьяный перебегал дорогу: в Киеве на окружной насмерть сбили иностранца (Фото)

На окружной дороге украинской столице ночью произошло смертельное ДТП, которое забрало жизнь иностранного гражданина. Трое пьяных людей перебегали дорогу, когда одного из них сбила машина. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Сообщается, что ночью 22 июля на окружной дороге трое пьяных товарищей иностранной национальности перебегали дорогу в неположенном месте, когда одного из них сбила машина. От полученных травм он погиб на месте. Также отмечается, что товарищи погибшего избили водителя. На месте событий работали полиция, медики. следственно-оперативная группа. 

Напомним, что в Борисполе Киевской области случилось серьезное ДТП при участии внедорожника. Водителя развернуло на огромной скорости и понесло по дороге, где он снес дорожный столб со знаком и светофором. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева. 

Сообщается, что около семи утра 21 июля на улице Киевский Путь в Борисполь случилось ДТП, причиной которого стало то, что водитель автомобиля Porshe не справился с управлением и совершил наезд на дорожный столб со светофором. Пострадавшие отсутствуют.

Движение на участке дороги было усложнено, патрульные обеспечивали регулирование и занимались оформлением необходимых материалов. В полиции призвали водителей быть острожными и придерживаться ПДД. 

Ранее "Комментарии" сообщали в строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета.


Источник: https://t.me/dtpkievua/121162


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ВОЛАНД

22 июля 2021, 11:01

"..трое пьяных товарищей иностранной национальности перебегали дорогу в неположенном месте..." Ох и лютая у них национальность - иностранная!

Михаил

22 июля 2021, 10:45

откуда уроды ?!?!?!

андрей

22 июля 2021, 10:38

Обратно черножопые братья отличились!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться