В Киеве на Европейской площади разрушается подземный переход (Фото/Видео)

В центре украинской столицы на Европейской площади начал разрушаться один из подземных переходов. Там осыпается плитка прямо с потолка. Об этом сообщили на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Жителям Киева советуют осторожнее проходить данный подземный переход, так как существует риск получить серьезную травму. На видео можно заметить, что с потолка в переходе падает плитка, а возле ступенек лежат мелкие части уже упавшей разбитой плитки. О пострадавших информации нет. 

 

Напомним, что ранее в Оболонском районе столицы обвалился потолок в одном из подземных переходов на Героев Днепра. Инцидент произошел утром 12 июля. К счастью, никто не пострадал, поскольку в переходе не было людей. Об этом сообщили в сообществе "Киев оперативный".

Сообщается, что потолок в переходе на Героев Днепра рухнул около шести утра, а именно обвалился его кусок. Из-за раннего времени суток в переходе не было людей, поэтому во время происшествия никто не пострадал. В комментариях к посту киевляне отмечают, что другие переходы столицы находятся не в лучшем состоянии. 

Ранее "Комментарии" сообщали в строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ірина Петрова

23 июля 2021, 10:31

Перехід під проспектом Перемоги біля метро "Шулявська" давно руйнується. Людям на голови летять фрагменти стелі, але міській владі байдуже.

Михаил

23 июля 2021, 10:22

ЭВРОП-П-ПА !!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться