В Киеве на Трухановом острове погиб молодой человек (Фото)

В Киеве на Трухановом острове из воды Днепра достали тело молодого человека, который погиб во время купания, отдыхая в компании друзей. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев оперативный". 

Сообщается, что молодого человека пытались реанимировать после того, как достали его из Днепра, однако безуспешно. По словам свидетелей трагедии, погибший отдыхал в компании друзей, которые находились рядом и злоупотребляли алкогольными напитками.

Будьте осторожны во время отдыха на воде и не купайтесь в нетрезвом состоянии. 

Напомним, что в Оболонском районе столицы неподалеку от Оболонской набережной произошла трагедия на воде – в заливе Оболонь на реке Днепр утонул человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. 

Сообщается, что в среду, 14 июля, на линию спасателей поступило сообщение о том, что вечером в реке Днепр утонул человек. На место проишествия отправились водолазы с аварийным снаряжением. После обследования акватории реки они обнаружили тело утопленника, которое находилось в 20 метрах от берега на глубине 6 метров.

При помощи специального снаряжения тело человека было доставлено на берег. Им оказался мужчина 1988 года рождения. Причины и обстоятельства трагедии установят правоохранители. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 


Источник: https://t.me/KyivOperativ


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться