В Киеве маньяк напал на сотрудницу "Киевпастранса" (Фото)

В Оболонском районе столицы на Минском массиве задержали сексуального маньяка, который напал на женщину, которая является сотрудницей "Киевпастранса", пытался ее изнасиловать и ограбил. Об этом сообщили на сайте издания "Киев Медиа". 

Сообщается, что сотрудница коммунального предприятия "Киевпастранс" возвращалась со смены возле кинотеатра имени Тараса Шевченко, когда к ней пристал мужчина с ножом, который угрожал ей и принуждал к оральному сексу. Женщина сопротивлялась нападающему, в результате чего он отобрал у нее все деньги и сбежал. 

Потерпевшая позвонила в полицию и дала ориентировку на неадекватного мужчину, уже через полчаса правоохранители задержали подозреваемого. Женщина узнала нападавшего в лицо, его проверяют на возможную причастность к другим аналогичным преступлениям. 

Напомним, что в столице задержали доцента кафедры одного из городских университетов, который развращал 12-летнюю девочку, являющуюся дочкой его знакомой. 54-летний мужчина увидел девочку на Русановском пляже, где и познакомился. Он взял ее номер телефона и начал перекраску, присылая ребенку порнографические материалы, а также просил отправить ему свои откровенные фото. 

Злоумышленник просил девочку держать их общение в секрете, так как взрослые якобы могут забрать ее телефон и запретить сидеть в интернете. Девочка все же рассказала о домогательствах матери. Женщина сразу написала заявление в полицию. Доцент был арестован правоохранителям, экспертиза подтвердила его вменяемость и осознанность совершаемых действий. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


андрей

27 июля 2021, 11:41

Откуда известно что он маньяк? По лицу? Так на украине пол раду и чиновников с такими рожами! А то и похуже! Один недоумок вирастюк сотню таких маньяков стоит!

Укроп

27 июля 2021, 11:36

Рожа так и шепчет. Тюрьма для него - явно дом родной1. Петушара!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться