В Киеве в реке Лыбедь обнаружили окровавленный труп (Фото/Видео)

В Соломенском районе украинской столицы в реке Лыбедь обнаружили окровавленный труп неизвестного мужчины, который пролежал в воде более суток. Об этом с места проишествия сообщает издание "Новини Live".

Сообщается, что тело нашли в реке Лыбедь недалеко от станции скоростного трамвая "Политехническая". Погибшим оказался мужчина возрастом 45-50 лет, его лицо было в крови. На месте работали патрульные полицейские, следователи и спасатели.

Одна из версий гибели мужчины – несчастный случай, поскольку он мог спускаться в чащу и подскользнуться. Обстоятельства и причины трагедии будут выяснять правоохранители. 

Напомним, что недавно в Оболонском районе столицы неподалеку от Оболонской набережной произошла трагедия на воде – в заливе Оболонь на реке Днепр утонул человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

Сообщается, что в среду, 14 июля, на линию спасателей поступило сообщение о том, что вечером в реке Днепр утонул человек. На место проишествия отправились водолазы с аварийным снаряжением. После обследования акватории реки спасатели обнаружили тело утопленника, которое находилось в 20 метрах от берега на глубине 6 метров.

При помощи специального снаряжения тело человека было доставлено на берег. Им оказался мужчина 1988 года рождения. Причины и обстоятельства трагедии установят правоохранители. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться