Под Киевом мужчина задушил жену за отказ готовить есть (Видео)

В поселке Кожуховка Васильковского района Киевской области мужчина задушил собственную жену посреди ночи из-за ее отказа готовить есть. Супруги прожили вместе 16 лет. Об этом сообщает передача "Чрезвычайные новости". 

Сообщается, что пара жила вместе без детей, а после совершенного убийства 34-летний мужчина спокойно пошел спать. В обед он заявил родственникам жены, что она умерла ночью, однако позже, под давлением доказательств, мужчина признался, что голыми руками задушил супругу за отказ готовить есть. 

В полиции заявили, что между парой возник конфликт, в результате которого женщина пошла спать в одну комнату, а муж — в другую, однако ночью он встал и начал просить жену приготовить поесть, на что получил отказ. Мужчина начал душить супругу, закрывать руками нос и рот, что привело к смерти. 

Соседи заявляют, что пара часто ссорилась и вместе выпивала. Сестра погибшей заявила, что она любила мужа, несмотря на то, что он ее бил. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. 

Напомним, что в Соломенском районе украинской столицы в реке Лыбедь обнаружили окровавленный труп неизвестного мужчины, который пролежал в воде более суток. Тело нашли в реке Лыбедь недалеко от станции скоростного трамвая "Политехническая". Погибшим оказался мужчина возрастом 45-50 лет, его лицо было в крови. На месте проишествия работали патрульные полицейские, следователи и спасатели.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://kriminal.ictv.ua/ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться