В Киеве грузовик коммунальщиков ушел под землю (Видео)

В Деснянском районе украинской столицы на Лесном массиве грузовой автомобиль коммунальных службы буквально ушел под землю из-за провала асфальта. Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев оперативный". 

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 29 июля, на улице Шолом-Алейхема на жилом массиве Лесной. Во время проведения ремонтных работ грузовик провалился под землю, его пришлось вытаскивать автомобильным краном. К счастью, никто не пострадал. 

Напомним, что недавно в центре украинской столицы на улице Дегтяревская, 26 легковой автомобиль начал проваливаться под асфальт в жилом дворе. Машина начала проседать в яму перед передним колесом. 

Известно, что легковой автомобиль Ford просел в яму под передним колесом. Сообщается, что внутри провала обнаружилась холодная вода. Автомобиль не удалось эвакуировать, поскольку хозяин не отвечал на звонки. В коммунальных службах Шевченковского района сообщили о том, что вопрос решается. 

Также в Оболонском районе Киева обвалился потолок в одном из подземных переходов на Героев Днепра. Инцидент произошел утром 12 июля. К счастью, никто не пострадал, поскольку в переходе не было людей. 

Сообщается, что потолок в переходе на Героев Днепра рухнул около шести утра, а именно обвалился его кусок. Из-за раннего времени суток в переходе не было людей, поэтому во время происшествия никто не пострадал. В комментариях к посту киевляне отмечают, что другие переходы столицы находятся не в лучшем состоянии. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/KyivOperativ


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться