Обвал земли: в Киеве мужчина погиб, копая колодец (Фото)

В Дарницком районе украинской столицы случилась трагедия, которая забрала жизнь человека. Мужчина погиб после обвала земли во время выкапывания колодца. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

Известно, что на улице Садовая в Дарницком районе мужчина погиб после обвала земли в одном из дворов частного сектора. В результате обвала он оказался под грунтом и получил травмы, несовместимые с жизнью.

На место происшествия прибыли спасатели, которые выяснили, что погибший копал колодец на глубине около четырех метров, когда его засыпало землей. Мужчину пытались вытащить при помощи аварийно-спасательных инструментов, однако он не выжил. Тело погибшего передали правоохранителям для выяснения обстоятельств. 

Напомним, что на центральном железнодорожном вокзале украинской столицы поезд городской электрички переехал мужчину, который лежал на путях. Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев оперативный".

Известно, что поезд переехал мужчину, оставив его без нижних конечностей. Возле платформы "Северная" около 19:00 1 августа городская электричка переехала пьяного мужчину, который лежал на путях. Его срочно госпитализировали с отрезанными ногами. О состоянии мужчины и его личности пока ничего не известно.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться