Драка со стрельбой в Киевской области: мужчина случайно выстрелил в своих родителей из пистолета

В городе Васильков, что в Киевской области, внезапный конфликт между местными жителями перерос изначально в драку, а затем - в стрельбу. Об этом пишет "Слово и дело", ссылаясь на информацию полиции.

По словам источника, возле одного из местных кафе между мужчиной, его родителями и примерно десятью неизвестными произошел конфликт. Словесная перепалка переросла в драку. Затем мужчина достал пистолет и несколько раз выстрелил в разные стороны. 

В результате произведения хаотичных выстрелов вооруженный участник конфликта ранил из пистолета своих родителей, а также одного из жителей города. На место происшествия вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой помощи.

Отцу злоумышленника оказали помощь на месте, а вот его мать медикам пришлось госпитализировать из-за более серьезных травм. Сейчас о ее состоянии ничего не известно.

Устроившего стрельбу мужчину задержали. По факту хулиганства было открыто уголовное производство. На данный момент подробности конфликта устанавливаются. 

Напомним, ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало о том, что в Киевской области неподалеку от села Вишневое был обнаружен окровавленный таксист, лежащий на автодороге возле своей машины. Неизвестные нанесли удары ножом в область шеи и головы и бросили мужчину умирать прямо на дороге. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также сайт информировал о том, что на Киевском вокзале мужчину, который лежал на путях, переехал поезд. В результате происшествия пострадавший лишился нижних конечностей. Подробнее читайте в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться