В Киеве нашли повешенным беларусского оппозиционера Шишова

В Святошинском районе украинской столицы обнаружили повешенным белорусского общественного деятеля Виталия Шишова, который пропал накануне. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Известно, что тело Шишова нашли повешенным в парке неподалеку от его места жительства. Телефон и личные вещи забрали с места событий. Полиция открыла уголовное производство по статье об умышленном убийстве и будет проверять все версии, в том числе и версию убийства, которое маскируют под суицид.

Полная картина будет установлена после допроса свидетелей, анализа записей с камер наблюдения и проведения всех необходимых экспертиз. В полиции попросили всех знакомых погибшего предоставить информацию о последних неделях его жизни и психоэмоциональном состоянии, угроз и так далее. Обращаться можно по телефонам – 098 734 06 46 и 097 963 44 74.

Справка: Виталий Шишов был главой "Белорусского дома в Украине", который занимался вопросами политических беженцев из Беларуси. Организация занималась поиском жилья, работы и услугами юристов для беженцев. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


саша

3 августа 2021, 11:15

А что там друг клоуна гАспАдин бакЛанов Чем он занят Второй год компромат на порошенко ищет

Константин

3 августа 2021, 11:00

Как пить дать "бацькины" засланные казачки лютуют...

Инна

3 августа 2021, 10:05

Уроды поганные!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться