В Киевской области парень пытался снять кота с дерева и сам застрял на нём (ФОТО)

Спуститься вниз парню помогли спасатели

В городе Ирпень, что в Киевской области, пришлось вызывать спасателей 20-летнему парню, который вскарабкался на дерево, чтобы снять кота с ветки, но сам спуститься вниз не смог. Об этом информирует пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций  в Киевской области. 

Примерно в 11 часов вечера на линию "101" поступило сообщение от местных жителей, которые сообщили о том, что на улице Полтавской на дереве сидит парень и не может самостоятельно спуститься на землю. Звонившие отметили, что молодой человек освободил из "ловушки" животное, но сам же и оказался в той же ловушке и ему срочно нужна помощь.

picture

На указанный адрес выехали спасатели и с помощью автолестницы помогли кошачьему спасителю слезть с дерева. Чтобы спасти местного жителя, понадобилось пять человек личного состава и две единицы техники. К счастью, с парнем ничего не произошло и животное также было спасено.

Спасатели поделились фотографиями с места происшествия.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в озере на Оболони живут "водяные скорпионы". В нашем материале вы сможете узнать, чем опасны эти водные обитатели. 

Также издание сообщало о том, что в Киевском зоопарке показали своих тигров. Кроме того, работники зоопарка рассказали о характере животных и их привычках. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться