В Киевской области на глазах у семьи утонул мужчина: спасатели ищут тело в воде (ФОТО)

Тело не могут найти уже сутки

Неподалеку от села Летки, что в Киевской области, произошла трагедия - на глазах у семьи утонул их пожилой родственник. Об этом пишет издание "Трибуна-Броваров", ссылаясь на информацию спасателей.

По данным источника, 3 августа в полдень семья из четырех человек спускалась по реке Десна на катамаране. Вдруг компания людей наткнулась на мель. Их 74-летний родственник сказал, что доберётся до берега по мели. Однако в один момент он резко стал уходить под воду. После этого родные больше не видели мужчину. 

На место происшествия сразу же вызвали спасателей. По прибытии сотрудники ГСЧС Киевской области начали поиски пропавшего под водой пенсионера. 

picture

К вечеру поиски были временно остановлены. Причиной тому стало сильное течение. А уже сегодня к 11 часам спасатели вместе с водолазами вернулись на место происшествия и продолжили поиски. На данный момент тело мужчины еще не найдено в реке. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области на отдыхе умерли пять человек. Спасатели рассказали о том, почему случилось столько трагедий в один день. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что в Киевской области мужчина выстрелил из пистолета в толпу обидчиков брата, но случайно попал в своих родителей. Подробности инцидента вы сможете прочитать на нашем сайте.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться